День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 12:00

2 декабря - важный государственный праздник - День Конституции. Эта значимая дата связана с документом, который закрепляет главные принципы нашего государства, общества, человека в нём.
    #ЩедрыйВторник.
    28 ноября 2023, 14:10

Приглашаем всех желающих поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. #ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности.
    Онлайн-марафон для активных родителей и глав родительских комитетов.
    28 ноября 2023, 14:00

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует, что в период с 11 по 15 декабря 2023 г.
    Краснодарское высшее военное училище.
    27 ноября 2023, 10:00

Цель дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности – определение и оценка уровня способности кандидатов наиболее эффективно освоить полную военно-специальную подготовку для дальнейшей служебной деятельности по защите государственной тайны в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    Мошенники.
    23 ноября 2023, 15:33

Администрация МОУ «СОШ № 40 с УИОП» г.Воркуты просит вас быть внимательнее!
    Профилактическая операция "Дети России - 2023".
    18 ноября 2023, 10:00

МВД России во взаимодействии с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию "Дети России - 2023" с 13 по 22 ноября 2023 года.
    «Россия — мои горизонты».
    16 ноября 2023, 10:00

«РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ» — ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ («БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ») С сентября 2023 года во всех российских школах внедряется единая модель профориентации «Россия — мои горизонты» — она же «Билет в будущее». Занятия в рамках внеурочной деятельности будут проходить по четвергам в 6-11 классах. Курс внеурочной деятельности нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.
    20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям.  Специалисты приглашают на консультации..
    15 ноября 2023, 13:00

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, 20 ноября 2023 года с 15.00 до 17.30 часов в администрации муниципального образования городского округа «Воркута» (г. Воркута, пл. Центральная, д. 7, кабинет 407 Воркутинская служба Общественной приемной Главы Республики Коми) пройдут правовые консультации по вопросам защиты законных прав и интересов детей.
    Правила поведения на льду и меры безопасности на водных объектах в зимний период.
    14 ноября 2023, 10:00

Уважаемые жители! Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.
    Урок от VK на тему «Мессенджеры».
    13 ноября 2023, 10:00

Урок от VK на тему «Мессенджеры» поможет погрузиться в мир цифровых инструментов для общения и разобраться в темах цифрового этикета, общих правилах безопасности цифровых коммуникаций, а также способах применения современных технологий для эффективного общения в учебных и деловых вопросах.