Здоровое питание в школе и дома.

Здоровое питание в школе и дома

Международная социальная акция, задача которой - сформировать потребность в здоровом питании и ведении активного образа жизни у школьников и их родителей.
    25 октября 2022
    15 июля 2023
    Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы.

Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы

В рамках урока мы расскажем о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах для двух наиболее распространенных мобильных операционных систем разберем, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты. Объясним, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон.
    13 марта 2023
    02 апреля 2023
    Неделя профилактики инфекционных заболеваний.

Неделя профилактики инфекционных заболеваний

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 20 марта по 26 марта 2023 г. проводится Неделя профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза (ООН, ВОЗ)).
    20-26 марта 2023
    Сообщи, где торгуют смертью.

Сообщи, где торгуют смертью

В Республике Коми с 13 по 24 марта 2023 года I этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    13-24 марта 2023
    Анализ в бизнесе и программной разработке.

Анализ в бизнесе и программной разработке

Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры.
    12 марта 2023
    Неделя ответственного отношения к здоровью  полости рта.

Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта

С 6 по 12 февраля Минздрав России проводит неделю ответственного отношения к здоровью полости рта.

06-12 февраля 2023
    Технологии, которые предсказывают погоду.

Технологии, которые предсказывают погоду

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? В уроке ты не только примеришь на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнаешь, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.
    16 января 2023
    05 февраля 2023
    Мы против грязного слова!.

Мы против грязного слова!

Ленина 34А

Информационно-профилактическая акция «Мы против грязного слова!» проводится в целях формирования у несовершеннолетних негативного отношения к употреблению нецензурной брани, предупреждения ответственности за совершение административного правонарушения и создания позитивного настроя на общение.

План проведения информационно-профилактической акции «Мы против грязного слова!»

23-31 января 2023
    Тотальный тест «Доступная среда».

Тотальный тест «Доступная среда»

total-test.ru

Тотальный тест «Доступная среда» стартовал 2 декабря в 10:00 по московскому времени: акция традиционно приурочена к Международному дню инвалидов и проводится в онлайн-формате. Уже в первые часы к акции присоединились более 200 тысяч жителей России более чем из 10 000 городов и населенных пунктов.

02-10 декабря 2022
    Онлайн-курсы для детей и подростков 8-16 лет.

Онлайн-курсы для детей и подростков 8-16 лет

С 10 ноября до 28 ноября 2022 учебный центр «Rebotica» проводит бесплатные открытые онлайн уроки для детей от 8 до 16 лет и их родителей.
    10-18 ноября 2022
    Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности.

Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности

Приглашаем к участию во всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности, которая стартует 12 октября
    12 октября 2022
    17 ноября 2022
    День знаний.

Ленина 34А
    Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.
    01 сентября 2022 четверг