Центр опережающей профессиональной подготовки.
    22 февраля 2024, 10:00

Центр опережающей профессиональной подготовки
    Краснодарское высшее военное училище.
    27 ноября 2023, 10:00

Цель дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности – определение и оценка уровня способности кандидатов наиболее эффективно освоить полную военно-специальную подготовку для дальнейшей служебной деятельности по защите государственной тайны в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    Санкт-Петербургский военный институт Росгвардии.
    23 января 2023, 21:00

Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми приглашает кандидатов для поступления в Санкт-Петербургский военный институт Росгвардии из числа выпускников  общеобразовательных организаций  2023 года.
    СНОУВОРД.
    22 января 2023, 10:00

Приглашаем Вас принять участие в программах довузовской подготовки на платформе СНОУВОРД. Набор проходит с 23 января по 20 февраля 2023 года.
    Краснодарское высшее военное училище.
    25 ноября 2022, 09:00

Промо ролик, Буклет, Правила поступления
    Поступи в BУЗ МВД России!.
    10 ноября 2022, 11:47

МВД по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации МВД России.