• Поступи в BУЗ МВД России!

МВД по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации МВД России.
    Поступи в BУЗ МВД России!.

Предельный возраст для поступления — 25 нeт.
    Срок обучения — 4 года (бакалавриат), 5 лет (специалитет).
    Срок подачи документов — до 1 апреля в отдел кадров ОВД по месту жительства.
    Для поступления необходимы результаты ЕГЭ по Русскому языку, Обществознанию. Дополнительные вступительные испытания Физическая подготовка, Русский язык.
    Дополнительное испытание по физической подготовке оценивается по результатам выполнения трех контрольных упражнений:
    Для абитуриентов мужского пола:
    1.    Подтягивание на перекладине.
    2.    Бег на 100 м.
    3.    Бег (кросс) на 1000 м.
    Для абитуриентов женского пола:
    1.    Силовое комплексное упражнение (пресс — 30 секунд, отжимание — 30 секунд);
    2.    Бег на 100 м;
    3.    Бег (кросс) на 1000 м.

Социальные гарантии:
    -    Полное    государственное    обеспечение:    бесплатное    питание, проживание и форменное обмундирование.
    -    Срок обучения засчитывается в стаж службы.
    -    Ежемесячное денежное довольствие (стипендия) от 15 000 рублей.
    -    Гарантированное    трудоустройство    и    стабильное    денежное
    содержание по окончании учебы.
    -    Льготная пенсия
    -    Отсрочка от армии.

Подробную информацию Вы можете получить в подразделениях по работе с личным составом ОВД по месту жительства, профессиональной подготовки управления по работе с личным составом МВД по Республике Коми по телефонам: (8212) 28-25-68, 28-25-70.