• Всероссийская олимпиада школьников

С 19 сентября 2023 года стартует школьный отборочный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года

Основными целями всероссийской олимпиады школьников являются: выявление, мотивация и поддержка обучающихся, имеющих интеллектуальный потенциал к участию в олимпиадном движении.

Школьный этап ВсОШ на платформе "Сириус.Курсы"

При организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебном году, а также при разработке требований и комплектов заданий школьного этапа олимпиады необходимо руководствоваться методическими рекомендациями, разработанными центральными предметно-методическими комиссиями.

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023-24 (по предметам)