Рекомендации по организации комплексного сопровождения обучающихся, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции.
    09 апреля 2024, 11:14

День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 12:00

2 декабря - важный государственный праздник - День Конституции. Эта значимая дата связана с документом, который закрепляет главные принципы нашего государства, общества, человека в нём.
    Простые правила здоровья.
    27 октября 2023, 10:01

Санитарный щит. Проект Роспотребнадзора
    2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.
    02 марта 2023, 10:53

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.