• День Конституции Российской Федерации

2 декабря - важный государственный праздник - День Конституции. Эта значимая дата связана с документом, который закрепляет главные принципы нашего государства, общества, человека в нём.
    День Конституции Российской Федерации.
    Руководитель учебно-методического центра "Авангард", Флорин Георгиевич Мустецану провел лекцию для юнармейского отряда школы, воспитанников "Авангарда" и гостей (военнослужащие воинских частей города) .
    ??Важным результатом таких мероприятий явилось понимание того, насколько значима Конституция для нашего государства, как важно не только знать, но и выполнять законы Российской Федерации, на сколько важен вклад молодого поколения в будущее государства.