Правила гигиены.

Урок "Правила гигиены"
    Семья – это….
    19 февраля 2024, 10:00

17 февраля 2024 года прошел круглый стол «Семья – это…», в котором приняли участие учащиеся 7-х классов. В ходе обсуждения дети пришли к выводу, что семья начинается с любви, а держится на взаимном уважении и понимании, заботе, доверии и преданности. Семья – это счастье, к которому нужно готовиться. Семья - это искусство, и это искусство должен освоить каждый. #безопасность11
    Учитель года России 2024.
    31 января 2024, 16:55

Гаврилов Александр Алексеевич – педагог-организатор ОБЖ МОУ «СОШ №40 с УИОП» г. Воркуты.
    Мы против буллинга!.
    25 января 2024, 10:00

Профилактика насилия в школе помогает формировать у учеников элементарные понятия: -как себя вести в сложной ситуации и куда обращаться за помощью, - осознавать свою ответственность за плохие проступки, - применение детьми физического насилия по отношению друг к другу наказуемо, -мера наказания зависит от возраста правонарушителя и тяжести совершенного проступка.
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 12:00

2 декабря - важный государственный праздник - День Конституции. Эта значимая дата связана с документом, который закрепляет главные принципы нашего государства, общества, человека в нём.
    Профилактическая беседа.
    27 апреля 2023, 10:00

Профилактические беседы с участием инспектора ОПДН И. А. ЯКОВЛЕВОЙ с целью профилактики противоправного поведения учащихся в период майских праздников и летних каникул, в рамках акции "Здоровье"
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!.
    16 февраля 2023, 10:00

Встреча учащихся 10- 11 классов с Ивановым А. В., ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА г Воркуты в рамках акции "Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!"