28 ноября 2023, 14:10

Приглашаем всех желающих поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. #ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности.

27 октября 2023, 10:01

Санитарный щит. Проект Роспотребнадзора

06 марта 2023, 10:00
    25 октября 2022, 09:35

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» призывает родителей устанавливать детский аккаунт на устройствах ребёнка, чтобы обезопасить его от нежелательного контента, мошенничества и сократить время за экраном смартфона или компьютера.

12 сентября 2022, 12:00

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.