Цифровая гигиена детей и подростков: Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!.
    25 октября 2022, 09:35

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» призывает родителей устанавливать детский аккаунт на устройствах ребёнка, чтобы обезопасить его от нежелательного контента, мошенничества и сократить время за экраном смартфона или компьютера.
    Разговоры о важном: Россия - мировой лидер атомной отрасли.
    25 октября 2022, 09:30

24 октября в школе прошёл классный час, посвященный теме: «Россия - мировой лидер атомной отрасли»
    Церемония поднятия Государственных флагов РФ и РК.
    25 октября 2022, 09:10

Каждый понедельник в школе проходит церемония поднятия Государственных флагов РФ и РК
    Киноуроки в школе.
    25 октября 2022, 09:05

В рамках проекта «Киноуроки в школе» 18 октября учащиеся 1-4 классов посмотрели и обсудили фильм «Лошадка для героя», а ученики старших классов - фильм «Навсегда».
    Собрание с министром образования, науки и молодежной политики РК, Якимовой Натальей Владимировной в формате ВКС..
    25 октября 2022, 09:00

24 октября на базе МОУ ‘СОШ 40 с УИОП’ г. Воркуты проходило республиканское родительское собрание с министром образования, науки и молодежной политики РК, Якимовой Натальей Владимировной в формате ВКС.
    Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.
    23 октября 2022, 15:00

В период осенних каникул с 28.10.2022 по 03.11.2022 на базе МОУ «СОШ № 40 с УИОП» будет организован лагерь с дневным пребыванием.
    Школьники Коми могут принять участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418».
    16 сентября 2022, 12:00

«Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» в продолжение Международной акции «Диктант Победы» проведут Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1 418». Игра будет посвящена событиям Великой Отечественной войны и поможет школьникам и студентам в интерактивном формате погрузиться в историю.
    Правила поведения на железной дороге.
    15 сентября 2022, 12:00

Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, как, ни странно, именно она привлекает подростков для игр, прогулок и забав. Однако печальная статистика должна насторожить как несовершеннолетних, так и взрослых, напомнить им, что только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь. Под колесами железнодорожного транспорта ежегодно получают тяжелые травмы десятки детей и подростков. Немало случаев травматизма со смертельным исходом. Несчастные случаи на железных дорогах наносят обществу огромный ущерб, в первую очередь - это невосполнимость человеческих потерь.
    Видеоролики ПДД.
    13 сентября 2022, 12:00

Видеоролики, разработанные Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России», направленные на профилактику дорожно- транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности
    Оказание консультационной помощи родителям.
    12 сентября 2022, 12:00

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.