День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2022, 12:00

12 декабря 2022 года занятие «Разговоры о важном» было посвящено главному закону нашей страны – Конституции Российской Федерации.
    Торжественные линейки, посвящённые празднованию 79-летию Воркуты.
    26 ноября 2022, 09:00

В школе прошли торжественные линейки, посвящённые празднованию 79-летию Воркуты.
    Краснодарское высшее военное училище.
    25 ноября 2022, 09:00

Промо ролик, Буклет, Правила поступления
    Поступи в BУЗ МВД России!.
    10 ноября 2022, 11:47

МВД по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации МВД России.
    4 день осеннего лагеря.
    02 ноября 2022, 18:00

3 день осеннего лагеря.
    01 ноября 2022, 18:00

Утро в нашем лагере начинается с оздоровительной гимнастики – «В здоровом теле, здоровый дух!».
    2 день осеннего лагеря.
    01 ноября 2022, 14:51

Утро в нашем лагере начинается с оздоровительной гимнастики – «В здоровом теле, здоровый дух». Далее все отряды отправляются на завтрак, пополнять запас витаминов в осенний сезон. Дети с 3 по 6 отряды отправились поболеть за нашу команду по хоккею в рамках XXII Спартакиады народов Севера России. В это время в 1 и во 2 отряде проходило спортивное мероприятие «Здоровячок». По окончанию спортивных мероприятий все отряды отправились на обед. Далее в нашем лагере прошла викторина «Олимпийские виды сорта». Вот так разнообразно и весело прошел наш второй день.