• 4 день осеннего лагеря

4 день осеннего лагеря.

Утро в нашем лагере начинается с оздоровительной гимнастики – «В здоровом теле, здоровый дух!». Далее все отряды отправляются на завтрак, пополнять запас витаминов в осенний сезон. Воспитанники 4,5 отрядов отправились поболеть за нашу команду по баскетболу в рамках XXII Спартакиады народов Севера России. 3 отряд сходили на бокс во ДТДиМ. В это время в 1 отряде проходило занятие «Веселый художник», на котором дети узнали новые техники рисования и лепки. В 6 отряде также прошло занятие «Веселая радуга», дети подготовили красочные плакаты ко Дню народного единства. Отряд «Добровольцы» провели эстафету во 2 отряде, дети принимали активное участие в спортивном мероприятии. По окончанию мероприятий все отряды отправились на обед. Вот так разнообразно и весело прошел наш четвертый день в лагере!

1.    Утренняя гимнастика
    2.    Завтрак
    3.    XXII Спартакиада народов Севера, баскетбол СК «Шахтер»
    4.    XXII Спартакиада народов Севера, бок ДТДиМ