• 3 день осеннего лагеря

3 день осеннего лагеря.

Утро в нашем лагере начинается с оздоровительной гимнастики – «В здоровом теле, здоровый дух!». Далее все отряды отправляются на завтрак, пополнять запас витаминов в осенний сезон. Сегодня состоялась встреча с главным инспектором по делам несовершеннолетних Яковлевой Ириной Александровной. Была проведена профилактическая беседа, с интересующими вопросами со стороны детей.  Воспитанники 6 отряда отправились поболеть за нашу команду по баскетболу в рамках XXII Спартакиады народов Севера России. В это время 1 отряд побывал на мероприятии «Библиотечный час», которое было посвящено празднованию Дня народного единства.  По окончанию мероприятий все отряды отправились на обед. Дети со 2 отряда посетили музей ВГЭК. Вот так разнообразно и весело прошел наш третий день.

1. Утренняя гимнастика
    2. Завтрак
    3. Встреча со старшим инспектором по делам несовершеннолетних Яковлевой И.А.
    4. XXII Спартакиада народов Севера, баскетбол СК «Шахтер»
    5. Обед
    6. Библиотечный час, посвященный Дню народного единства