Митинг у мемориальной доски.
    10 мая 2023, 10:00

Митинг у мемориальной доски, установленной в 1976 году на жилом доме, расположенном на улице имени Василия Дончука. Дончук Василий Иванович (1910 — 1944) — участник Великой Отечественной войны, военный лётчик, гвардии майор, Герой Советского Союза (1944).
    Бесплатные путевки в оздоровительные лагеря.
    03 мая 2023, 14:00

В 2023 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.
    Урок мужества.
    30 апреля 2023, 10:00

29 апреля в нашей школе для учащихся 7-х классов ветеран СВО Вайеровский Эмиль Владимирович провёл урок мужества.
    Профилактическая беседа.
    27 апреля 2023, 10:00

Профилактические беседы с участием инспектора ОПДН И. А. ЯКОВЛЕВОЙ с целью профилактики противоправного поведения учащихся в период майских праздников и летних каникул, в рамках акции "Здоровье"
    Высшее образование – бесплатно!.
    14 марта 2023, 09:00

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2023 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах. Срок обучения засчитывается в стаж службы. Курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно-исполнительной системы ФСИН России. После окончания учебного заведения курсантам присваивается специальное звание «Лейтенант внутренней службы»
    2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.
    02 марта 2023, 10:53

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    Кадеты Коми готовятся к первому Кадетском балу.
    25 февраля 2023, 16:00

Сегодня, 25 февраля, на базе Детского образовательно-оздоровительного центра «Гренада» состоялось торжественное открытие первой в Республике Коми профильной смены «Кадетство». 100 кадетов 6-8 классов из всех муниципальных образований республики собрались на профильной смене, чтобы обрести новые знания, обменяться опытом и найти новых друзей.