Церемония поднятия Государственных флагов РФ и РК.
    12 сентября 2022, 09:00

Церемония поднятия Государственных флагов РФ и РК
    Разговоры о важном, тема День знаний..
    05 сентября 2022, 10:00

В школе прошло первое занятие цикла "Разговоры о важном’"тема "День знаний".
    Проект «Разговоры о важном».
    02 сентября 2022, 09:00

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном» Основной целью проекта является формирование взглядов, убеждений, ценностных ориентиров обучающихся на основе базовых национальных ценностей.
    Всероссийский экологический субботник "Зелёная весна 2022".
    25 июня 2022, 16:34

Всероссийский экологический субботник "Зелёная весна 2022"
    Уважаемые педагоги-психологи образовательных организаций Республики Коми!.
    06 июня 2021, 14:10

В рамках консультирования, бесед и информирования обучающихся и их родителей (законных представителей) рекомендуем использовать размещенные на официальных сайтах муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций: